Equipe

Co-Direction

anonymeorange
Pierre Duforeau
festival2017@chalondanslarue.com

03 85 90 94 74

anonymeorange
Bruno Alvergnat
festival2017@chalondanslarue.com

03 85 90 94 74

Administration

allison

Allison Grossir
Administratrice
allison.grossir@chalondanslarue.com
03 85 90 94 72

anonymeorange

Anne-Sophie Alix
Administration/Production
administration@chalondanslarue.com
03 85 90 94 73

fatima

Fatima Zarhouni
Assistante de direction
Responsable Hébergements / Chargée Partenariats et Mécénat
fzarhouni@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74

Coordination Projets

nadege2

Nadège Gauthier
Chargée de Projets / Coordination
cnar.projets@chalondanslarue.com
03 85 90 94 87

mediation Culturelle

 essai patricia

Patricia Jacques
Responsable du Développement des Publics
patricia.jacques@chalondanslarue.com
03 85 90 94 83

Communication

 cécile20152

Cécile Lamalle
Responsable de la Communication
communication@chalondanslarue.com
03 85 90 88 73

Regie Generale

anonymeorange

Régisseur Général de L’Abattoir
regieg@chalondanslarue.com
03 85 93 54 69