Equipe

Co-Direction

pierreEKIP2017
Pierre Duforeau
festival2017@chalondanslarue.com

03 85 90 94 74

brunoEKIP
Bruno Alvergnat
festival2017@chalondanslarue.com

03 85 90 94 74

Administration

AllisonEKIP2017
Allison Grossir
Administratrice
allison.grossir@chalondanslarue.com
03 85 90 94 72

annesoEKIP2017
Anne-Sophie Alix
Administration/Production
administration@chalondanslarue.com
03 85 90 94 73


fatimaEKIP2017
Fatima Zarhouni
Assistante de direction
Responsable Hébergements/
Chargée Partenariats et Mécénat
fzarhouni@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74



Coordination Projets

nadegeEKIP2017

Nadège Gauthier
Chargée de Projets / Coordination
cnar.projets@chalondanslarue.com
03 85 90 94 87

mediation Culturelle

 patriciaEKIP2017

Patricia Jacques
Responsable du Développement des Publics
patricia.jacques@chalondanslarue.com
03 85 90 94 83

Communication

 cécileEKIP2017

Cécile Lamalle
Responsable de la Communication
communication@chalondanslarue.com
03 85 90 88 73

Regie Generale

anonymeEKIP2017

Régisseur Général de L’Abattoir
Poste vacant
regieg@chalondanslarue.com
03 85 93 54 69