Equipe

Direction

pedro

Pedro Garcia
Directeur (jusqu’au 31 mars 2016)
festival2016@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74

Administration

allison

Allison Grossir
Administratrice
allison.grossir@chalondanslarue.com
03 85 90 94 72

julie

Julie Claitte-Hamon
Administration/Production
administration@chalondanslarue.com
03 85 90 94 73

anonymeorange

Anne-Sophie Alix
Administration/Production
production@chalondanslarue.com
03 85 90 94 81

fatima

Fatima Zarhouni
Assistante de direction
Responsable Hébergements / Chargée Partenariats et Mécénat
fzarhouni@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74

Regie Generale

anonymeorange

Régisseur Général de L’Abattoir
regieg@chalondanslarue.com
03 85 93 54 69

Coordination Projets

nadege2

Nadège Gauthier
Chargée de Projets / Coordination
cnar.projets@chalondanslarue.com
03 85 90 94 87

mediation Culturelle

 essai patricia

Patricia Jacques
Responsable du Développement des Publics
patricia.jacques@chalondanslarue.com
03 85 90 94 83

Communication

 cécile20152

Cécile Lamalle
Responsable de la Communication
communication@chalondanslarue.com
03 85 90 88 73

Photo/Video

michel

Michel Wiart
Photographe
Luc Torrès
Vidéaste